Главная Новости Досуг Участница шоу «Холостяк» ушла из проекта
commentss НОВОСТИ Все новости

Участница шоу «Холостяк» ушла из проекта

Вчера, 12 мая, был девятый эфир шоу Холостяк. Неожиданно для всех, Марина Дурицкая не взяла розу у Максима Чмерковского и покинула проект.

13 мая 2011, 10:43
Поделитесь публикацией:
Участница шоу «Холостяк» ушла из проекта

Свидание Максима Чмерковского и Марины Дурицкой было довольно теплым и многообещающим. Так близко к телу самого завидного жениха страны и США еще никто из участниц не был.

Марина призналась:

- Я не первый раз гладила Максима, но именно так гладила впервые. Мне было приятно, а ему, по-моему, еще приятней, судя по эмоциям. Ну, в общем, очень эротично. Мне кажется, никто из участниц настолько явно не видел все, что видила я: эти прозрачные шорты, это просто вообще разрыв мозга, он практически голый выходит из океана… это зрелище на само деле не для слабонервных.

После такого романтического свидания девушка почувствовала, что она неравнодушна к Максиму Чмерковскому. На церемонии роз Марина Дурицкая хотела, чтобы холостяк дал ей какие-то гарантии, он не смог этого сделать. Девушка призналась, что ей будет больно, если холостяк не выберет ее в конце программы, поэтому она приняла решение покинуть проект преждевременно.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!