Главная Новости Досуг 21 мая в Киеве выступит последний романтик - Крис де Бург
commentss НОВОСТИ Все новости

21 мая в Киеве выступит последний романтик - Крис де Бург

21 мая в Национальном дворце «Украина» впервые за последние 15 лет выступит последний романтик Крис де Бург с программой «Moonfleet And Other Stories»

13 мая 2011, 15:33
Поделитесь публикацией:
21 мая в Киеве выступит последний романтик - Крис де Бург

Прошло более 15 лет со времени последнего визита Криса де Бурга в Киев. Для далекого 1996 года — это была сенсация. Артист с мировым именем дал концерт в Киеве в рамках своего европейского турне. Тысячи женщин в красном пришли посмотреть и послушать волшебного ирландца. "The lady in red is dancing with me"...

После такого огромного перерыва, известный широкой публике как исполнитель романтических баллад, Chris de Burgh снова возвращается в Киев с единственным концертом! 21 мая в НД "Украина" всемирно известный артист представит свою новую программу Moonfleet And Other Stories. Не обойдется и без многочисленных сюрпризов для украинской публики!

В последнее время артист гастролирует не очень плотно, поэтому заказать билеты на концерт Криса де Бурга — это действительно редкая и уникальная возможность почувствовать настоящую атмосферу, которая создается во время живого выступления легендарного музыканта с мировым именем.

Справка: Крис де Бург (настоящее имя Крис Дэвидсон) родился в 1948 году в Аргентине, где его отец служил дипломатом. Сольную музыкальную карьеру начал в 1975 году. Всемирную известность принесли музыканту уже первые два альбома "The Getaway" и "Man on the Line". А его хит "Lady in red" с альбома 1986 года "Into the light" до сих пор входит почти во все сборники любовных песен.

Всего в мире было продано более 8 миллионов копий этой песни. Сейчас у Криса де Бурга, который начал творческую деятельность 30 лет назад, 17 альбомов. Ежегодно он дает не менее 80 сольных выступлений. По словам певца, концерты для него – "это не просто возможность пообщаться со зрителями, а единственный способ сделать свою музыку живой".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!