Главная Новости Досуг Англичанок признали самыми омерзительными туристками
commentss НОВОСТИ Все новости

Англичанок признали самыми омерзительными туристками

28 сентября 2010, 10:42
Поделитесь публикацией:
Англичанок признали самыми омерзительными туристками

Жительницы Британских островов славятся своим дурным поведением

Социологи провели опрос: "Туристки из каких стран вызывают у вас наибольшее омерзение?" Первое место в рейтинге заняли жительницы Британских островов.

Во всем мире англичанки славятся своим дурным поведением. На отдыхе они обычно ведут себя крайне шумно, налегая на выпивку не меньше, чем их соотечественники.

- Они нагло испускают воздух из всех анатомических отверстий, развалившись вокруг гостиничных бассейнов или на пляже, — заявляет один из опрошенных на сайте Real Holiday Reports. — Мерзкие телки с дурацким татуажем!

Англосаксы без стыда нарушают спокойствие не только днем, но и ночью. Причем любят покуролесить не только молодые женщины, но и дамочки преклонного возраста. Самое возмутительное, что все просьбы других отдыхающих вести себя пристойно они игнорируют. Стоит познакомиться на отдыхе с англичанами поближе, будьте готовы, что они начнут в пьяном угаре ломиться к вам в номер, считая, что даже пять минут общения в баре — уже повод для более интимного общения.

Следом за англичанками в рейтинге самых неприятных туристок идут американки. Третье место досталось немкам, за ними идут испанки и турчанки.

Автор: Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА

По материалам: Экспресс-газета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!