Главная Новости Досуг Александр Жулин пришел на «Лед и пламень» в гипсе
commentss НОВОСТИ Все новости

Александр Жулин пришел на «Лед и пламень» в гипсе

29 сентября 2010, 14:37
Поделитесь публикацией:
Александр Жулин пришел на «Лед и пламень» в гипсе

Травмоустойчивый фигурист Александр Жулин сломал руку на льду во время тренировки своих подопечных, артистов проекта "Лед и пламень".

О неприятном происшествии с титулованным спортсменом участники шоу узнали не сразу. Жулин, который не привык афишировать свои неприятности, появился на съемке в привычном виде: свежевыбритый, в костюме и приподнятом настроении.

Только самые наблюдательные из участников шоу увидели, что из-под рукава Жулина выглядывает кусочек фиксирующей повязки. Выяснилось, что один из двух "рулевых" шоу "Лед и пламень" сломал руку, готовясь к очередному выпуску программы.

- Недавно на тренировке показывал участникам, как правильно делать перебежку на льду, и вот — неудачно упал и сломал руку. Врачи говорят, ничего серьезного — обычный перелом. Так что останавливать свое участие в проекте из-за этого я не собираюсь, — рассказал Life News травмированный тренер.

Кстати, Александр Жулин — бывший супруг Навки — и ее партнер, певец Алексей Воробьев, по иронии судьбы (злой, надо сказать, иронии), сломали руки практически в одно время и оба — левые.

Гипс тренер прячет под рукавом дизайнерского пиджака

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!