Главная Новости Досуг Житель Мичигана научил 17-летнюю дочь охотиться на медведей
commentss НОВОСТИ Все новости

Житель Мичигана научил 17-летнюю дочь охотиться на медведей

30 сентября 2010, 10:24
Поделитесь публикацией:
Житель Мичигана научил 17-летнюю дочь охотиться на медведей

17-летняя жительница штата Мичиган убила черного медведя весом чуть более 200 килограммов, сообщает Battle Creek Enquirer. Школьница по имени Джессика Олстед застрелила животное из охотничьего лука с расстояния около 15 метров.

Девушка рассказала, что убила медведя во время охоты в Канаде. По ее словам, медведь стал первым животным, добытым ею с помощью лука, который она получила в подарок от отца. Оружие изготовлено специально для женщин, занимающихся охотой.

Джессика призналась, что очень любит ходить на охоту. "Мне очень нравится охотиться. Сердце бешено колотится, кровь пульсирует в венах, и сразу чувствуешь прилив адреналина", — описала школьница ощущения от похода за зверем. После того как ей удалось добыть черного медведя, она стала самой молодой охотницей, убившей крупное животное с помощью лука.

Отец Джессики заявил, что именно он обучил ее навыкам охотника — Тим Олстед занимается охотой сам и учит других уже на протяжении 30 лет. В беседе с изданием он отметил, что его дочь — самый понятливый и талантливый из его учеников. "Я говорю это не потому, что она моя дочь. Она действительно молодец. Она выследила, убила и выпотрошила медведя как настоящий профессионал", — отметил отец Джессики.

Фото с сайта photohunter.info

По материалам: “Lenta.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!