Главная Новости Досуг Солистка «Блестящих» оголилась на сцене, показав работу пластических хирургов
commentss НОВОСТИ Все новости

Солистка «Блестящих» оголилась на сцене, показав работу пластических хирургов

1 октября 2010, 01:00
Поделитесь публикацией:
Солистка «Блестящих» оголилась на сцене, показав работу пластических хирургов

 Солистка группы "Блестящие" Анастасия Осипова устроила премьерный показ нового тела на одном из спортивных праздников в Москве.

25-летняя певица показала собравшимся, что она дышит полной и, судя по всему, только что подкорректированной грудью. Конфуз произошел во время награждения сборной Москвы за вторую летнюю Спартакиаду молодежи России — 2010.

Настя, с первого дня работы в группе привыкшая к смелым нарядам, на этот раз не рассчитала формулу откровенности: концертный костюм не выдержал напора ее аппетитных форм в тот момент, когда она наклонилась к залу.



- По внешнему виду похоже, что Анастасия сделала эндопротезирование молочных желез с подмышечным расположением имплантата, — прокомментировал Life Showbiz один из лучших пластических хирургов Москвы Игорь Короткий. — Скорее всего, имплантат носит каплевидную форму. О подмышечном расположении говорит естественная форма верхнего полюса молочной железы.

То, что объясняет специалист на сухом медицинском языке, поклонники Осиповой комментируют проще. "Очень красиво!" — в один голос восхищаются фанаты бывшей невесты Марата Сафина.

Изменение формы или размера груди — нередкое явление в жизни женских поп-коллективов. На хирургическом столе, например, часто оказывались солистки "ВИА Гры" — группы, в которую певицы приходили с первым размером груди, а уходили из нее с четвертым.

Сама Анастасия, за плечами которой уникальная школа Анны Семенович по уходу от ответа на вопрос, перемены во внешности никак не комментирует. Ее подружки по группе говорят о пластике куда более свободно.

- Наверное, я бы подверглась хирургическому вмешательству, но в более серьезном возрасте, если бы грудь потеряла свою форму. Если человеку настолько дискомфортно находиться со своим размером и он очень сильно стесняется, я ничего в этом не вижу ужасного, — говорит коллега Осиповой по группе "Блестящие" Надя Ручка.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!