Главная Новости Досуг Гильерме: "Газзаев думал, что мы идиоты"
commentss НОВОСТИ Все новости

Гильерме: "Газзаев думал, что мы идиоты"

3 октября 2010, 10:44
Поделитесь публикацией:
Гильерме: "Газзаев думал, что мы идиоты"

На уже бывшего главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева в социальной сети Twitter пожаловался бразильский нападающий киевской команды Гильерме. На матч второго тура Лиги Европы против "Шерифа", в котором "Динамо" уступило — 0:2, форвард не попал даже в заявку.

- Мне здесь сложно! Он не давал мне работать... Парень не ставил бразильцев... Шучу! Ему требовались специалисты? Кого он обманывал? Он думал, что мы идиоты! — эмоционально написал экс-нападающий "Крузейро" и московского ЦСКА.

Из трофеев Газзаев выиграл с "Динамо" в прошлом году только один Суперкубок Украины. В воскресенье на принципиальный матч с "Шахтером" команду выведет Олег Лужный.

- Я волнуюсь и очень надеюсь быть в состоянии бороться за свое место в основе "Динамо". В других командах я показал, что могу играть на высоком уровне, и просто нужно доказать, что и здесь могу забивать голы и быть бомбардиром, как это было в "Крузейро" и ЦСКА. Я надеюсь, что этот тренер предоставит мне шанс. Я буду работать еще более мотивировано, чтобы по возможности выйти на поле, — цитирует Гильерме globoesporte.com.

По материалам: terrikon



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!