Главная Новости Досуг Харьковчанин проедет на мотоцикле от Камчатки до ЮАР
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковчанин проедет на мотоцикле от Камчатки до ЮАР

Харьковский путешественник Алексей Коровин примет участие в мотто пробеге от Камчатки до ЮАР

24 мая 2011, 19:51
Поделитесь публикацией:
Харьковчанин проедет на мотоцикле от Камчатки до ЮАР

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии", сейчас Алексей Коровин совершает одиночное путешествие вокруг Европы. В ходе поездки он приехал в Боснию, где встретился с путешественником Нико Марковичем.

"Я прорвался в Боснию на встречу с этим человеком. Он готовит грандиозный проект "The Way of Life" уже три года. И вот в июле месяце путешествие стартует. Это 70 тысячный пробег на байках от Камчатки до КейпТауна (ЮАР), с командой поддержки и со съемкой сериала каналом Discovery. Все подготовлено кроме... второго пилота. И я — есть этот второй пилот", — сообщает Алексей Коровин.

Сейчас Коровин совершает маршрут по Европе длинной около 14 тысяч километров.  Завершить путешествие Алексей планирует в конце июня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!