Главная Новости Досуг Вслед за безграмотным клоуном во власть идет Голый ковбой
commentss НОВОСТИ Все новости

Вслед за безграмотным клоуном во власть идет Голый ковбой

5 октября 2010, 14:21
Поделитесь публикацией:
Вслед за безграмотным клоуном во власть идет Голый ковбой

Уличный музыкант Роберт Берк, известный как Голый ковбой, решил выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Соединенных Штатов, которые пройдут в 2012 году.

Пресс-конференция, на которой Берк официально объявит об участии в президентской гонке, состоится 6 октября на Таймс-сквер, там, где Голый ковбой регулярно исполняет под гитару песни в стиле кантри. Участникам действия обещано бесплатное пиво.

"Америке нужен президент, который будет защищать ее язык, границы и культуру", — говорится в пресс-релизе Голого ковбоя.

Роберт Берк придерживается консервативных взглядов. На прошлых президентских выборах он голосовал за республиканца Джона Маккейна, потерпевшего поражение, передает Lenta.ru.

Берк поет на Таймс-сквер на протяжении 12 лет. Ранее он пытался принять участие в выборах мэра города, но вскоре отказался от борьбы.

Напомним, в Бразилии безграмотный колун стал депутатом. Клоун Франсиско Силва, не смотря на то, что даже его грамотность остается под вопросом, набрал рекордное количество голосов на выборах в парламент. Силва стал самым успешным кандидатом, претендовавшим на одно из 513 мест в конгрессе.

За материалами: "Комсомольская правда (Украина)"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!