Главная Новости Досуг Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт засекли на тайном свидании (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт засекли на тайном свидании (ФОТО)

5 октября 2010, 14:29
Поделитесь публикацией:
Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт засекли на тайном свидании (ФОТО)

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт как почувствовали, что мы с вами без них заскучали, и решили быстренько поужинать вместе в Лос Анжелесе. Мероприятие задумывалось как тайное — но папарацци все разнюхали, или же им кто-то помог это сделать )) В общем, парочку застукали в одном из ресторанчиков Западного Голливуда.

Итак, свидетели докладывают: Робстен пришли в ресторан вместе с друзьями, но весь вечер не моли отвести друг от друга глаз. “Они так и смотрели друг на друга весь вечер и украдкой целовались, — сообщают нам душераздирающие подробности. — Роб весь вечер держал Крис за руку, они хихикали весь ужин. Определенно, они встречаются”.

E!News напоминает нам, что Кристен вернулась в город Ангелов неделю назад после съемок в картине “На дороге”. Прилет Роберта мы с вами видели сами. Свидетели подчеркивают, что расстояние никак не повлияло на пару: они провели в ресторане весь ужин вместе — вот прямо ВМЕСТЕ.

“После ужина Роб, Кристен и их друзья переместили в патио, чтобы покурить, — продолжают свой рассказ очевидцы. — Парни там же продолжили пить. Все смеялись и весело проводили время, но было видно, что Роб очень заботится о Кристен и делает все, чтобы ей было комфортно. Они были вместе всегда, где бы ни находилась их компания”.

Разумеется, верный друг Том Старридж был среди честной компании — он же постоянная дуэнья пары… или же настоящий бойфренд Кристен, мы до сих пор не разобрались ))) Вот что говорят свидетели изданию Hollywood Life: “Роб и Том почти не разговаривали. Глядя на них, и не подумаешь, что они лучшие друзья. Но Роберта вообще никто не интересовал за столом, кроме Кристен. Он хотел показать всем друзьям, включая Тома, что Кристен — его девушка”.

В общем, под катом для вас — фотографии пары, сделанные на выходе из ресторана. Кто что думает? Summit не дает нам заскучать — или же все это правда?

Вот они, голубочки









Фото: Robsessed, JustJared

Автор: belik

По материалам: Sex-news.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!