Главная Новости Досуг «Голое» фото Пиппы Миддлтон могло быть «отфотошоплено»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Голое» фото Пиппы Миддлтон могло быть «отфотошоплено»

Пиппа Миддлтон, которую уже объявили новой знаменитостью и иконой стиля, снова в центре скандала. В соцсети Facebook появились откровенные фотографии девушки, поразительно похожей на сестру Кейт Миддлтон Пиппу. На снимках она демонстрирует обнаженную грудь и позирует в камеру.

30 мая 2011, 13:20
Поделитесь публикацией:
«Голое» фото Пиппы Миддлтон могло быть «отфотошоплено»

Эти фотографии могут вызвать более чем негативную реакцию со стороны консервативной королевской семьи, так как порочат репутацию семьи принцессы. Конечно, доподлинно неизвестно, действительно ли это Пиппа, или просто похожая на нее девушка. Но сходство потрясающее.

Есть также версия, что снимки обработаны фотошопом. Ранее пользователей Интернета уже возмутили фотографии, на которых Пиппа танцует на вечеринке пьяная и в лифчике. Девушка, судя по всему, очень любит тусоваться, и не стесняется представать в "глупом" виде.

Узнав об утечке "голых" снимков младшей дочери, клан Миддлтонов пришёл в ярость. Их можно понять — со дня свадьбы Кейт с принцем Уильямом минуло не так много времени, а Пиппа уже успела бросить тень на весь клан Мидллтонов. Мощным ударом по репутации семьи стало и то, что известный порномагнат из США Стивен Хирш, глава крупной компании Vivid Entertainment, направил Пиппе письмо, в котором он сообщает, что готов заплатить ей 5 миллионов за съёмки в своем фильме для взрослых. Однако, по словам друга семьи Миддлтон, у Пиппы совсем другие планы: девушка решила основать собственную компанию по подготовке праздников. Уверены, что у нее все получится: Пиппа сама — сплошной праздник.

Фото с сайта:  "Экспресс-газета"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!