Главная Новости Досуг Всего лишь 3 депутата проголосовали за отмену регистрационного талона у ездящих по доверенности водителей
commentss НОВОСТИ Все новости

Всего лишь 3 депутата проголосовали за отмену регистрационного талона у ездящих по доверенности водителей

6 октября 2010, 15:34
Поделитесь публикацией:
Всего лишь 3 депутата проголосовали за отмену регистрационного талона у ездящих по доверенности водителей

Сегодня, 6 октября, Верховная Рада отказалась отменить обязательное получение временного регистрационного талона у ездящих по доверенности водителей.

За принятие в первом чтении закона проголосовало три депутата

Как сообщается, за принятие в первом чтении законопроекта №3648 проголосовали 3 депутата при минимально необходимых 226.

Кроме этого, законопроектом О внесении изменений в некоторые законодательные акты о возобновлении действия генеральной доверенности и снижении ставок налога с владельцев транспортных средств от 23 января предлагалось парламенту снизить ставки налога для владельцев легковых автомобилей с объемом цилиндров двигателя более 1 тыс. куб. см в 1,67-2,5 раза с 5-120 до 3-60 гривен за 100 куб. см при их регистрации, перерегистрации и техническом осмотре.

Кроме этого, предлагалось парламенту снизить ставку налога для владельцев автомобилей марки Волга в 12,5 раз с 75 до 6 гривен за 100 куб. см при их регистрации, перерегистрации и техническом осмотре.

Напомним, что указанный законопроект был внесен в Раду депутатом от фракции Коммунистической партии Николаем Кравченко и зарегистрирован 24 января. В феврале того же года Кабинет Министров решил отменить обязательное получение временного регистрационного талона для водителей управляющих транспортным средством по доверенности.

По материалам: Українські новини



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!