Главная Новости Досуг Кайли Миноуг номинирована на австралийский «Грэмми»
commentss НОВОСТИ Все новости

Кайли Миноуг номинирована на австралийский «Грэмми»

7 октября 2010, 08:46
Поделитесь публикацией:
Кайли Миноуг номинирована на австралийский «Грэмми»

Новый альбом Кайли Миноуг (Kylie Minogue) "Aphrodite" номинирован на звание "Лучшего поп-релиза года" в рамках отбора претендентов на премию ARIA Awards – австралийского аналога "Грэмми". Сама артистка также может стать "Лучшей исполнительницей года" — если дорогу ей не перебегут Сиа (Sia) и амбициозная дебютантка Лиза Митчелл (Lisa Mitchell).

К слову, Сиа может "попортить малину" Кайли и в альбомной категории – ее пластинка "We Are Born" будет соревноваться с "Aphrodite" наряду с "Half Mast" Empire Of The Sun и "Like It Like That" Гая Себастьена.

Сразу в пяти категориях премии отмечены инди-рокеры The Temper Trap – они могут быть признаны "Лучшей группой", а также авторами "Лучшего альбома года". В последней номинации конкурентами их "Conditions" выступят работы Birds Of Tokyo, Angus & Julia Stone и новичков Tame Impala и Washington.

Дэнс-электронщики Miami Horror, Midnight Juggernauts и Pendulum сойдутся в борьбе за звание авторов лучшего танцевального релиза, а Джон Батлер, Пол Демпси и Гай Себастьен сразятся за титул "Лучшего исполнителя".

Церемония вручения ARIA Awards состоится 7 ноября в сиднейском Opera House.

По материалам: “Zvezdi.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!