Главная Новости Досуг Morcheeba в Киеве захотели себе платье из мяса, как у Леди ГаГа (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Morcheeba в Киеве захотели себе платье из мяса, как у Леди ГаГа (ФОТО)

7 октября 2010, 07:45
Поделитесь публикацией:
Morcheeba в Киеве захотели себе платье из мяса, как у Леди ГаГа (ФОТО)

Группа Morcheeba выступила в Киеве  с сольным концертом 4 октября, однако в украинскую столицу мировые знаменитости прибыли днем ранее. Воскресенье они посвятили отдыху в отеле и встрече с журналистами. Как обычно, пожаловались прессе на нехватку времени и невозможность в этой связи погулять по городу. Однако, подняться в бар этажом выше в отеле музыканты не отказались:

  “Здесь наверху есть хороший бар, туда мы обязательно выберемся. А завтра, может быть, прогуляемся где-то недалеко от отеля. Тут рядом есть рынок — хочу сходить туда, купить себе мяса и сделать платье как у Lady Gaga”

По видимому “мясное платье” на участниках Morcheeba могло появиться после посещения Бессарабского рынка. Однако, на концерте на следующий день провокационных нарядов на звездах мы не видели. Возможно, вечером из мясного платья в каком-нибудь ресторанчике музыканты организовали себе шашлык :-) .

Morcheeba в КиевеНапомним, группа Morcheeba дала свой единственный концерт в Украине в поддержку своего последнего альбома Blood Like Lemonade. Организатором выступления стала компания АСА.

Фото: АСА

По материалам: celeb.com.ua

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!