Главная Новости Досуг Максим Галкин: в сексе – Пугачевой нет равных
commentss НОВОСТИ Все новости

Максим Галкин: в сексе – Пугачевой нет равных

10 октября 2010, 13:00
Поделитесь публикацией:
Максим Галкин: в сексе – Пугачевой нет равных

Не каждая звезда способна откровенно рассказать о своей личной жизни. И уж тем более мало кто решится поделиться тем, что у него за "жизнь в постели". Однако для главной пары отечественного шоу-биза — Аллы Пугачевой и Максима Галкина — нет запретных тем. Сначала Алла рассказала, как у нее с Галкиным обстоит дело в сексе, а теперь и Максим сделал сенсационное заявление.

"Я не могу жить без секса! Секс надо любить, и я его люблю! — заявила как-то Пугачева в эфире своего "Радио Алла". — Мы с Максимом как-то смотрели эротический видеоклип по телевизору. Этот клип оказался такой горячий, что после просмотра... Ну, нам с Максимом... Ну, было очень весело! Мы с ним классно... Посмеялись! Будем называть ЭТО так — посмеялись!"

Тогда заявление 61-летней Аллы Борисовны взбудоражило публику. Ведь до этих откровений мало кто задумывался об интимной жизни Примадонны и пародиста. Но после таких слов секс в звездной паре стал темой для публичного обсуждения. Правда, Максим, как человек культурный и воспитанный, об этом говорить отказывался. А теперь все-таки сдался под напором.

Галкин ответил на вопрос какая Алла в постели и изменял ли он Пугачевой с какой-нибудь звездой.

"Ну... — сначала замялся Максим. — Скажу одно. Равных ей... нет! Изменить Пугачевой... Не с кем! Разве кто-то может быть лучше нее?"

Фото: jetsetter

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!