Главная Новости Досуг Игрок "Шахтёра" Фернандиньо: "Украина сделает все для победы на чемпионате Европы, или хотя бы для того, чтобы всех удивить"
commentss НОВОСТИ Все новости

Игрок "Шахтёра" Фернандиньо: "Украина сделает все для победы на чемпионате Европы, или хотя бы для того, чтобы всех удивить"

11 октября 2010, 09:42
Поделитесь публикацией:
Игрок "Шахтёра" Фернандиньо: "Украина сделает все для победы на чемпионате Европы, или хотя бы для того, чтобы всех удивить"

Полузащитник Шахтера был пойман бразильскими журналистами накануне встречи сборных Украины и Бразилии.

Что же сказал Фернандиньо о нашей команде?

"Эта команда меняется, они поменяли тренера, но у него было мало времени — около трех месяцев. Сейчас в сборной Украины ставка на новых молодых игроков. Они играют в быстрый футбол, основанный на контратаках. В матче с Чили в прошлом месяце у них было много моментов и они победили со счетом 2:1".

"Они почти что вышли на чемпионат мира, уступив в стыковых матчах. Я думаю, они сделают все для победы на чемпионате Европы, или хотя бы для того, чтобы всех удивить. Они будут дома, их будет представлять новое поколение. Я думаю, в этот раз им удастся попасть на чемпионат мира и приехать в Бразилию в 2014-м году" — заключил свой рассказ Фернандиньо.

По материалам: “Football.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!