Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Об этом лидер партии "УДАР" заявил, комментируя информацию, которая появилась в СМИ, сообщили "Комментариям" в пресс-службе партии.
"На такие идеи даже не стоит обращать внимания. В то время, когда в городе десятками уничтожаются памятники архитектуры, установка такого рода скульптуры выглядит просто неэтично", — говорит Кличко.
К тому же, политик уверен, что сегодня в Киеве есть более актуальные проблемы, требующие немедленного решения: "Нужно заниматься ремонтом дорог и лифтов, облагораживанием парков и скверов, модернизацией всей системы ЖКХ в городе. "Надеюсь, что город найдет, как более эффективно потратить бюджетные деньги. А наличие или отсутствие подобной скульптуры никак не повлияет на улучшение жизни в Киеве", — добавил политик.
Напомним, как сообщали "Комментарии", постоянной комиссии Киевсовета по культуре и туризму предлагают рассмотреть вопрос об установке в столице скульптурной композиции "Братья Кличко" .
Новости партнеров