Главная Новости Досуг "Паттинсон" из OZONA решил подвинуть DAN BALAN`а
commentss НОВОСТИ Все новости

"Паттинсон" из OZONA решил подвинуть DAN BALAN`а

11 октября 2010, 10:38
Поделитесь публикацией:
"Паттинсон" из OZONA решил подвинуть DAN BALAN`а

Юные почитательницы модного стиля европейской музыки, румынско-молдавского происхождения, могут снова наслаждаться не только хитовыми композициями, но и влюбляться в почти полную копию Роберта Патинсона. В отсутствии DAN BALANA в России на лучших радиостанциях страны зазвучала модная музыка от всемирной известной группы "O-ZONE", некогда сильно популярной у русских девушек. "ARSENIE" название нового "клубного" проекта экс-солиста группы "O-ZONE" " — Арсения Тодираша.



Бывший коллега DAN BALANA готов составить нешутушную конкуренцию на российской сцене. Арсений, обладая очень привлекательной и незаурядной внешностью, является композитором и автором своих песен. Девушки Европы уже отдали свое предпочтение новому покорителю сердец, дебютная песня "Remember Me" вошла в топы всех радиостанций Молдавии и Европы, в частности Германии, где Арсений заключил контракт с самой престижной звукозаписывающей студией в Европе.



Романы, которые сопровождают Арсения, дают ему новые источники вдохновения. Один из последних романов в Крыму стал основой сюжета песни "Remember Me" . В ближайшее время, Арсений планирует снять клип для своего нового проекта. Кроме того, он готовится записать дуэт с одной известной российской певицей, которая тоже не устояла перед чарами прототипа красавчика-вампира…

По материалам: Pr-служба ARSENIE

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!