Главная Новости Досуг Во время пения Седоковой на зрителей обрушилась крыша
commentss НОВОСТИ Все новости

Во время пения Седоковой на зрителей обрушилась крыша

11 октября 2010, 12:01
Поделитесь публикацией:
Во время пения Седоковой на зрителей обрушилась крыша

Во время выступления Анны Седоковой в аквапарке на украинской базе отдыха обвалился потолок. Зрителей и артистов срочно эвакуировали из здания.

Неприятным инцидентом, не успев начаться, завершилась презентация новой концертной программы обворожительной Ани Седоковой в аквапарке комплекса "Женева", который находится на Украине в живописном ландшафте города Трускавец во Львовской области.

На первых же аккордах заводной композиции 27-летней Седоковой с потолка посыпалась штукатурка, а уже через несколько секунд вниз стала обрушиваться отделочная плитка, угрожая нанести увечья как артистке и ее кордебалету, так и нескольким сотням зрителей, которые пришли полюбоваться на любимую артистку. Службе безопасности дома отдыха пришлось экстренно принимать решение о прекращении концерта и эвакуации гостей.

- Все службы сработали очень слаженно, поэтому жертв удалось избежать, — рассказала Life Showbiz администратор комплекса Наталья. — У нас такое происходит впервые, надеюсь, в дальнейшем удастся избежать подобных происшествий. Аня повела себя очень достойно, было видно, что она профессиональный артист и не такое видала.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!