Главная Новости Досуг Юрий Калитвинцев прокомментировал проигрыш бразильцам
commentss НОВОСТИ Все новости

Юрий Калитвинцев прокомментировал проигрыш бразильцам

12 октября 2010, 10:38
Поделитесь публикацией:
Юрий Калитвинцев прокомментировал проигрыш бразильцам

И.о. главного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев прокомментировал контрольный поединок с грозной командой Бразилии.

"Встреча получилась очень информативной, как для тренерского состава, так и для игроков, — заметил Калитвинцев. — Думаю, теперь у всех произойдет переоценка ценностей. Лично я посоветовал ребятам пересмотреть свое отношение к делу".

"Хорошо, что мы можем проводить матчи с командами такого уровня — так легче понять, кто и на что способен. Мы получили горький, однако очень полезный опыт".

"Мне понравился настрой команды в раздевалке — никто не впадал в истерику. В поражении нет ничего страшного, мы только на старте своего пути".

"Этот год был экспериментальным для нас, но уже в следующем все будет по-другому: даже чтобы постучаться в двери сборной, нужно будет очень сильно постараться".

"Если вернуться к сегодняшнему матчу, то в целом мы справились. Сначала просто преобладали эмоции, а потом парни успокоились".

"Оборона сыграла неплохо — особенно Кучер и Мандзюк. Крайние защитники Романчук и Федецкий — тоже, хотя и не обошлось без ошибок. Одним словом, мы видим, над чем нужно работать", — цитирует слова наставника украинской дружины официальный сайт ФФУ.

По материалам: “Football.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!