Главная Новости Досуг Феи из 3D-мультфильма получили голоса «Ранеток»
commentss НОВОСТИ Все новости

Феи из 3D-мультфильма получили голоса «Ранеток»

12 октября 2010, 11:14
Поделитесь публикацией:
Феи из 3D-мультфильма получили голоса «Ранеток»

Как известно, осень на дворе — пора дождей и простуды. Именно простуда чуть не помешала группе "Ранетки" закончить озвучивание фей-волшебниц из нового полнометражного мультфильма о феях – "Winx 3D. Волшебное приключение". Аня и Лена простудились и почти не могли говорить — девушек и весь проект спас специальный коктейль для восстановления голоса, рецепт которого взят из традиционной тибетской медицины.

В результате работа над озвучиванием мультфильма была закончена в срок, и сами "Ранетки" прокомментировали свое участие так:

- Озвучивать фильм про "Winx" было безумно интересно! Мы старались "вжиться" в образы своих героинь, почувствовать характер каждой из них. Очень надеемся, что у нас это получилось, ведь, когда озвучка закончилась, нам так не хотелось расставаться с полюбившимися персонажами! Так захотелось навсегда остаться волшебницами! Мы думаем, что и сам фильм, и все песни в нем — мегапозитивные! Петь и записывать их — было сплошным удовольствием. Мультфильм "Winx Club 3D: Волшебное приключение" выходит в российский прокат 21 октября.

Автор: Виктор МАСЛОВ

За материалами: "Комсомольская правда (Украина)"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!