Главная Новости Досуг Билеты на матч "Рубин" - "Интер" лежат в кассах мертвым грузом
commentss НОВОСТИ Все новости

Билеты на матч "Рубин" - "Интер" лежат в кассах мертвым грузом

29 сентября 2009, 10:32
Поделитесь публикацией:
Билеты на матч "Рубин" - "Интер" лежат в кассах мертвым грузом

От имен футболистов Интера, казалось бы, у казанского болельщика голова должна пойти кругом.

Несмотря на то, что уже шесть лет, со времен бронзового матча-2003 с ЦСКА, в Казани не было аншлагов, под аккомпанемент Лиги чемпионов так и виделись картинки ночных очередей, яростного штурма касс... Ничего подобного. Вчера днем у касс Центрального стадиона было пустынно. Стояли только мрачные спекулянты, предлагавшие места в любом секторе.

Может, билетов не осталось? Ничего подобного. После реконструкции арена вмещает 24,5 тысячи зрителей, а к середине дня продано было 20 тысяч. Недурно, конечно, но для матча чемпионата России. В городе, впервые принимающем Лигу чемпионов, ожидать следует иного уровня ажиотажа.

В пресс-службе Рубина дали свою версию. Цены на Лигу формировались без участия клуба, их определяла администрация Казани: стадион-то — собственность муниципальная. В руководстве же города рассудили, что коль скоро под реконструкцию арены к главному евротурниру был взят банковский кредит, то "отбивать" его нужно с помощью высоких цен на билеты.

В результате на лучшие сектора билеты продаются по сумасшедшей цене — от 10 до 15 тысяч рублей (2600 — 3900 гривен). Вчера они лежали в кассах мертвым грузом...

По материалам: Газета Спорт-Экспресс



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!