Главная Новости Досуг На Харьковщине появился еще один местный «Лозинский»
commentss НОВОСТИ Все новости

На Харьковщине появился еще один местный «Лозинский»

34-летний житель поселка Высокий (Харьковский район) не нашел общий язык с отдыхающими харьковчанами и решил проучить их с помощью ружья и ножа

16 июня 2011, 01:01
Поделитесь публикацией:
На Харьковщине появился еще один местный «Лозинский»

Как сообщили корреспонденту "Харьков. Комментарии" в пресс-службе Главного управления МВДУ в Харьковской области, мужчина шел домой, когда увидел компанию людей, которые отдыхали на природе. Он подошел к отдыхающим, но компания попросила мужчину удалиться.

Мужчина все-таки ушел домой, но вскоре вернулся, вооруженный ружьем и ножом. В разгаре словесной перепалки он выстрелил в воздух из оружия. Когда его попытались остановить, он выхватил нож и ударил в ногу 27-летнюю женщину. Воспользовавшись возникшей паникой, нападающий ушел.

На место происшествия выехали работники Харьковского райотдела милиции. Туда же прибыла и "скорая".

В ходе оперативно-розыскных действий по месту проживания был задержан и зачинщик инцидента. Возбуждено уголовное дело по статье 296 Уголовного кодекса Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!