Главная Новости Досуг В Киеве разбился и сгорел Porsche 911. Три человека погибли
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве разбился и сгорел Porsche 911. Три человека погибли

Сегодня, около 4 часов утра на Столичном шоссе в Киеве разбился и сгорел Carrera 4 S. В результате ДТП погибли три человека

16 июня 2011, 11:32
Поделитесь публикацией:
В Киеве разбился и сгорел Porsche 911. Три человека погибли

Автомобиль Porsche 911 Carrera 4 S на высокой скорости двигался по Столичному шоссе от поселка Конча-Заспа в направлении проспекта Науки (Южного моста). По неизвестным причинам водитель полноприводного спорткара не увидел знак, предупреждающий о дорожных работах, и на высокой скорости протаранил, дорожные знаки вместе с пластмассовыми блоками, а после этого он врезался в бетонные блоки. Удар был такой силы, что бетонные блоки отбросило от места столкновения на несколько десятков метров. А сам автомобиль упал в котлован глубиной около 1,5 метров, пролетев около 200 метров, после чего загорелся. По счастливой случайности рабочие, находившиеся в это время там, не пострадали.

Пассажир и водитель Porsche 911 Carrera 4 S, которые еще не опознаны, погибли на месте происшествия. Еще один пассажир скончался в карете "скорой помощи".

Фото с сайта drugasmuga.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!