Главная Новости Досуг Анонс матчей Лиги Чемпионов в группе Е: Фиорентина - Ливерпуль, Дебрецен - Лион
commentss НОВОСТИ Все новости

Анонс матчей Лиги Чемпионов в группе Е: Фиорентина - Ливерпуль, Дебрецен - Лион

29 сентября 2009, 10:59
Поделитесь публикацией:
Анонс матчей Лиги Чемпионов в группе Е: Фиорентина - Ливерпуль, Дебрецен - Лион

Группа E

Фиорентина — Ливерпуль

Дебрецен — Лион

Центральный матч этого игрового дня (для всей Европы, но не для нашей страны — ред.) состоится во Флоренции, куда приедет Ливерпуль. Накануне обе команды одержали победы в отечественных первенствах, но какие же разные это были виктории.
Ливер просто разобрал на части Халл, с хет-триком Торреса, дублем Бабеля и очередным феноменальным ударом Джеррарда. При этом, первый тайм закончился с минимальным перевесом Красных.

Скуадра Виола также всю прошедшую неделю смело может записать себе в актив. Команду Пранделли покритиковали за безвольную игру против Ромы в 4-м туре, ведь до этого команда играла пусть неброско, но таких провалов в обороне не допускала, но уже в пятом туре, который состоялся в прошлый мид-уик, на Артемио Франки был обыгран один из лидеров в лице Сампдории (о серьезности соперника из Генуи говорит его недавняя победа над Интером). А в субботу и в Ливорно были добыты три очка. При серой игре, но дав отдохнуть лидерам команды. И на сегодня у Фиолетовых очков столько же, сколько у Интера.

Итак, встреча Фиорентины, которая пропустила в шести матчах Серии А четыре мяча (три из них — от Ромы) с Ливерпулем. забившим в семи матчах Премьер-Лиги 22 гола.

Еще одно событие — Лига Чемпионов погостит в Венгрии. Любой результат против Лиона воспримется как положительный, ведь 0:1 от Ливерпуля звучит для дебютанта как победа.

По материалам: "Uefa.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!