Главная Новости Досуг Коноплянка перед матчем с голландцами: "Очень хочется сыграть при полных трибунах"
commentss НОВОСТИ Все новости

Коноплянка перед матчем с голландцами: "Очень хочется сыграть при полных трибунах"

12 октября 2010, 17:24
Поделитесь публикацией:
Коноплянка перед матчем с голландцами: "Очень хочется сыграть при полных трибунах"

Один из лидеров украинской молодежки поделился ожиданиями от сегодняшнего матча.

"Легкой прогулки не получится. Голландцы приехали к нам злыми и попытаются взять реванш, Наша задача – правильно настроиться и не дать сопернику ни единого шанса. Если с отдачей и концентрацией у нас все будет в порядке, то и проблем с оранжевыми возникнуть не должно", — цитирует хавбека Днепра "Газета по-киевски".

"Это уже их проблемы, как они собираются забивать нам три мяча. Мы же должны сыграть точно так же, как и в первом матче, – плотно в обороне, отбирать мячи в середине поля, использовать малейшую возможность для контратаки".

Коноплянка вернулся к первому матчу: "Возможно, дело в том, что мы сыграли во "взрослый" футбол, а наш соперник в "молодежный". То есть мы четко выполнили установку, не позволили себе лишних эмоций. А голландцы много сил потратили на борьбу с собственным волнением. Проигрывая, они начали играть грубо, что пошло нам на руку".

"В Киеве хочется забить уже с игры. Не уверен, что голландцы смогут как-то существенно улучшить свою игру в защите, поэтому моменты у нас будут обязательно. Если бы мы в первом матче реализовали все свои возможности, то у соперников не было бы уже никаких шансов отыграться".

Экс-коуч молодежки Александр Ищенко критиковал Коноплянку после первого матча: "Я не прислушиваюсь к подобной критике. У каждого может быть свое мнение, я же ценю только слова главного тренера и доверяюсь собственным ощущениям. Поверьте, нет более строгого критика моей игры, чем я сам. Что касается моей игры в субботу, то я выполнял то, что требовал Яковенко, и после матча ко мне претензий не было!"

Яковенко пока держит эмоции при себе: "Думаю, улыбку Яковенко мы увидим, только когда сборная попадет на Евро. Никто не будет скрывать эмоций. Пока же сделана лишь половина дела".

"Очень хочется сыграть при полных трибунах. Шанс пробиться на молодежный Евро выпадает раз в жизни, и будет обидно, если нас в этом желании соберется поддержать минимум зрителей. Чем больше придет болельщиков, тем легче нам будет играть против голландцев".

По материалам: “Football.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!