Главная Новости Досуг Милиция не может найти хозяина маршрутки, которая столкнулась с поездом на переезде под Марганцем
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция не может найти хозяина маршрутки, которая столкнулась с поездом на переезде под Марганцем

14 октября 2010, 15:18
Поделитесь публикацией:
Милиция не может найти хозяина маршрутки, которая столкнулась с поездом на переезде под Марганцем

Хозяин маршрутки, которая столкнулась с поездом на переезде под Марганцем, скрывается. Как выяснилось, владельца ЧП "Ивасенко" — автопредприятия, где работал водитель маршрутки — частного предпринимателя Илью Ивасенко разыскивают правоохранители.

Известно, что у него было всего два автобуса, которые ездили из Марганца в Городище. Второй по-прежнему ездит по маршруту.

Между тем, вчера, 13 октября, в Марганце похоронили восьмерых жертв автокатастрофы, произошедшей 12 октября. Похороны продлятся еще два дня; по последним данным, число жертв достигло 44 человек, среди них — семилетний мальчик и двое мальчиков-подростков.

Напомним, утром 12 октября на переезде на 116-м км перегона Никополь-Марганец водитель автобуса выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с локомотивом. Переполненный автобус перевозил людей из поселка Городище в центр Марганца. Это был так называемый льготный рейс, им бесплатно пользовались пенсионеры, инвалиды и пассажиры с детьми.

Поезд протащил автобус на 300 метров. По словам выживших в катастрофе, водитель сам направил автобус под колеса локомотива.

По материалам: "Газета по-киевски"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!