Главная Новости Досуг "Локомотив" Сёмина добыл важную победу, Алиев не забил
commentss НОВОСТИ Все новости

"Локомотив" Сёмина добыл важную победу, Алиев не забил

18 октября 2010, 08:48
Поделитесь публикацией:
"Локомотив" Сёмина добыл важную победу, Алиев не забил

Команда Юрия Семина с минимальным счетом обыграла на своем поле прямого конкурента в борьбе за европейские места.

В первом тайме футболисты, будто бы примерзнув немного в не самой теплой московской погоде, были весьма пассивны. В общем, можно констатировать, что первая половина игры получилась не самой радужной, и болельщиков, которых на игре, к слову, было очень мало, не порадовал.

После перерыва же скорости возросли, и в какой-то момент гости стали не успевать за Локомотивом, игру которого освежили вышедшие на замену футболисты. По сравнению с первой половиной игры второй тайм смотрелся очень контрастно. На поле было столько же борьбы, сколько и в первом, но конструктивных решений стало намного больше, нежели было до того.

На семидесятой минуте игроки Спартака прозевали быстрый ввод мяча из-за боковой линии, и результатом этого стал мяч Сычева, который так и остался в этом матче единственным.

Поначалу команда Юрия Красножана достаточно опасна была после пропущенного гола, и имела моменты для того, чтобы счет сравнять. Но все же последние десять минут игры Локомотив провел на половине поля соперника, сумев отодвинуть игру от своих ворот, и удержать это минимальное преимущество.

В результате, Локомотив одержал четвертую победу в пяти последних своих играх чемпионата. Нынешний выигрыш коллектива Юрия Семина позволил Железнодорожникам догнать по набранным очкам в турнирной таблице Спартак из Нальчика, и серьезно включиться в борьбу за места в европейских турнирах на следующий год.

Подопечные Юрия Красножана же продолжили свою неудачную серию игр, проиграв в четвертый раз в последних своих пяти поединках в рамках Премьер-лиги.

 Локомотив — Спартак Нч 1:0

Гол: Сычев, 70

Локомотив: Гильерме, Шишкин, Баша, Дюрица, Янбаев, Глушаков, Лоськов, Торбинский (Траоре, 58), Алиев, Вагнер (Гатагов, 46), Сычев (Родольфо, 83)

Спартак Нч: Колинько, Васянович, Джудович, Васин, Йованович (Рылов, 80), Голич (Р. Жезус, 89), Концедалов, Леандро, Дышеков, Дядюн, Сирадзе (Гошоков, 73)

Предупреждения: Баша, Дюрица, Родольфо — Дядюн, Голич, Дышеков

Автор: Олег Королев

По материалам: “Football.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!