Главная Новости Досуг Натали Портман сочла себя слишком старой для римейка "Гордости и предубеждения"
commentss НОВОСТИ Все новости

Натали Портман сочла себя слишком старой для римейка "Гордости и предубеждения"

18 октября 2010, 12:55
Поделитесь публикацией:
Натали Портман сочла себя слишком старой для римейка "Гордости и предубеждения"

Зомби-ремейк (т.н. мэш-ап) классического романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение", смастеренный писателем Сетом Грэмом-Смитом, на днях вышел в русском переводе, а вот его экранизация попадет на экраны не так скоро, как предполагалось: за последние дни проект лишился и режиссера, и исполнительницы главной роли.

Постановщик Дэвид О. Расселл соскочил, увлекшись другими проектами, а Натали Портман решила, что уже не подходит по возрасту, и сообщила прессе: продюсировать буду, играть — нет.

Кто заменит выбывших? Deadline сообщает, что в качестве режиссеров "Гордости и предубеждения и зомби" рассматриваются кандидатуры Дэвида Слэйда ("Сумерки. Сага. Затмение"), Майка Ньюэлла ("Принц Персии") и Нила Маршалла ("Спуск").

С актерами ситуация более туманная, но известно, что Расселл незадолго до ухода с проекта рассматривал в качестве возможной замены Портман Скарлетт Йоханссон, а в роли викторианского сэнсэя мистера Дарси — Брэдли Купера. Будут ли иметь его кастинговые предложения какой-то вес после того, как в режиссерском кресле утвердится кто-то из вышеперечисленной тройки, неизвестно, но ситуация получается забавная, т.к. параллельно Йоханссон подписалась на главную женскую роль в другом зомби-проекте под названием "Живые существа: плач зомби". Правда, там ей уже предстоит не сражаться с зомби, а самой превратиться в оживший труп. Как и творение Сета Грэма-Смита, сценарий Дьябло Коуди продолжает разыскивать своего режиссера.

Фото: etoday

По материалам: "Film.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!