Главная Новости Досуг В Ровенской области пьяный мопедист бросился на инспектора с собакой
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ровенской области пьяный мопедист бросился на инспектора с собакой

В Ровенской области пьяный 38-летний местный житель, управляя мопедом без государственных номерных знаков, был остановлен работниками ГАИ. Остановившись, водитель бросил мопед и вместе с собакой, которая была на поводке, бросился бежать. Питбультерьер бросился на одного из инспекторов, схватив за левую руку, которую изо всех сил начал рвать на куски

30 июня 2011, 11:03
Поделитесь публикацией:
В Ровенской области пьяный мопедист бросился на инспектора с собакой

ГАИшник вынужден был применить слезоточивый газ, но это лишь еще сильнее разозлило пса. Тогда капитан милиции, достав пистолет, сделал два предупредительных выстрела в воздух, но на собаку это не повлияло. Тогда гаишник два раза выстрелил в питбультерьера. Через несколько минут животное умерло, а владельца собаки забрали в милицию. Правоохранителям мужчина пояснил, что собака его защищала, она якобы всегда так делает, когда к нему приближаются незнакомцы.

Экспертиза подтвердила: хозяин собаки управлял мопедом навеселе. Между тем инспектора ГАИ, на которого напала собака, госпитализировали в районную больницу. У него медики обнаружили множественные раны правой руки, рваные раны левой руки, множественные укусы правой ноги и ссадины голени. Владелец питбультерьера, который дал животному команду "фас", сейчас общается со следователями милиции. За нападение собаки на работника милиции ему грозит уголовная ответственность.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!