Главная Новости Досуг "Тойота Камри" врезалась в газопровод - пламя на месте пожара поднялось на высоту около 30 метров, водитель погиб
commentss НОВОСТИ Все новости

"Тойота Камри" врезалась в газопровод - пламя на месте пожара поднялось на высоту около 30 метров, водитель погиб

29 сентября 2009, 13:59
Поделитесь публикацией:
"Тойота Камри" врезалась в газопровод - пламя на месте пожара поднялось на высоту около 30 метров, водитель погиб

В Подмосковье из-за ДТП взорвался магистральный газопровод: водитель погиб в огне. ЧП произошло в понедельник в 22.50 на Новорижском шоссе. На 28-м километре трассы водитель легковушки, ехавший в сторону области, по неустановленным пока причинам не справился с управлением. Как сообщили L!FE.ru в правоохранительных органах, машина выскочила с дороги и, пролетев около 20 метров, врезалась в газопровод. Прогремел взрыв. На место происшествия прибыли все оперативные службы. По предварительным данным, один человек погиб в горящей машине. Факельное пламя на месте пожара поднялось на высоту около 30 метров. Движение транспорта в районе ЧП перекрыто. Сотрудники ГАИ рекомендуют водителям выбирать пути объезда по Минскому, Можайскому и Ленинградскому шоссе.

В ходе ликвидации ЧП аварийная газовая служба перекрыла кольцевой магистральный газопровод, в результате чего без газа остались несколько окрестных коттеджных поселков, а также 3 многоквартирных дома.

Как позже стало известно L!FE.ru, сгоревшая "Тойота Камри" принадлежала 33-летнему жителю Москвы Александру Л.

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!