Главная Новости Досуг 65-летняя Хелен Миррен приоткрыла секрет плоского живота
commentss НОВОСТИ Все новости

65-летняя Хелен Миррен приоткрыла секрет плоского живота

19 октября 2010, 09:13
Поделитесь публикацией:
65-летняя Хелен Миррен приоткрыла секрет плоского живота

65-летняя британская кинозвезда российского происхождения Хелен Миррен раскрыла секрет своего плоского живота и потрясающей фигуры, которая позволяет ей до сих пор ходить в бикини.

Публикация пляжных фотографий Дамы британской империи Хелен Миррен, получившей "Оскара" за главную женскую роль в фильме "Королева", до сих пор будоражит умы многочисленных женщин разных возрастов. В свои 60 с лишним Хелен спокойно гуляет по пляжу в бикини. И что самое главное — выглядит в этом откровенном купальнике просто великолепно.

Но теперь все женщины, которые завидовали актрисе белой и черной завистью, могут вздохнуть с облегчением. Никаких особых секретов красоты и удивительной стройности у актрисы нет, если не считать маленькой хитрости.

"Знаете, достаточно почаще втягивать живот, и это позволит не только выглядеть хорошо, но и чувствовать себя великолепно, — заявила Хелен журналистам. — Я сама не знаю почему, но я постоянно втягиваю живот". Хелен Миррен за свою карьеру сыграла немало ролей, которые требовали экранного обнажения. Еще в 1970-х за ней закрепилась слава актрисы, добивавшейся успеха у публики за счет обнаженки.

Критики не воспринимали Хелен всерьез, пока она не доказала свою состоятельность серьезными драматическими ролями, пишет medikforum.ru. "Части моего тела все еще находятся в приличном состоянии, но некоторые части выглядят ужасно, — пожаловалась Хелен. — Если быть совсем честно, все, что ниже талии, мне категорически не нравится. А никаких особых секретов красоты у меня нет. 12-сантиметровый каблук делает ваши ноги невероятно длинными. Раньше я покупала такие туфли в магазинчиках для стриптизерш, а сегодня эта обувь повсюду. Но думаю, что такой "секрет" известен всем".

Автор stefa

По материалам: Siteua.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!