Главная Новости Досуг Сегодня в Киеве ведущий врач -онколог бесплатно примет желающих провериться
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня в Киеве ведущий врач -онколог бесплатно примет желающих провериться

20 октября 2010, 09:57
Поделитесь публикацией:
Сегодня в Киеве ведущий врач -онколог бесплатно примет желающих провериться

Сегодня, 20 октября, в Всеукраинский день борьбы с раком грудной железы в Киевском центре здоровья с 11:00 до 16:00 будет вести бесплатный прием ведущий врач-онколог клиники ЛІСОД (адрес Киевского центра здоровья – ул. Дегтяревская, 25, тел.: (044) 483-96-00).

В дальнейшем бесплатный прием врача-онколога будет проходить по 20 числамодин раз в 2 месяца в Киевском центре здоровья. Это одна из составляющих социальной инициативы "Внимание к себе —спасет вашу жизнь", которая инициирована Киевским центром здоровья и Ассоциацией заказчиков и производителей социальной рекламы при поддержке Национального института рака, онкологической клиники ЛІСОДи рекламного агентства "Яспис". В рамках инициативы уже проводится информационно — просветительская работа по предотвращению заболеваемости раком грудной железы в Украине и готовится социальная рекламная кампания.

Новейшие технологии в медицине, высокоточные приборы для диагностики и лечения сегодня есть в Украине. Это позволяет не только выявить онкологическую патологию на самых ранних стадиях, при которых лечение наиболее эффективно, но и предотвратить развитие онкологических заболеваний.

Участники социальной инициативы "Внимание к себе —спасет вашу жизнь", надеются, что СМИ, государственные службы, медики, рекламисты и бизнес смогут объединить усилия для успеха в борьбе с раком грудной железы в Украине.

По материалам: Likar.info

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!