Развод Александра Пономарева и Виктории Мартынюк : чем дальше – тем "грязнее"

Несмотря на развод и недоброжелательные домыслы, которыми Виктория Мартынюк делится с прессой, Александр Пономарев продолжает обеспечивать каждый месяц кругленькой суммой и ребенка, и экс-супругу

Об этом заявила в своем интервью директор продюсерского центра Пономарева Нонна Кондрашова.

Кроме этого, экс-жена хочет сократить времяпровождения отца с ребенком. Сейчас с 4-летним Сашей певец имеет право видеться по 2 суток в неделю, но, подав апелляцию в суд, Виктория хочет добиться сокращения этого времени до 12 часов, при чем в присутствии няни, за которую платит все же Александр.

Поскольку украинский певец сейчас отсутствует в Украине, его директору не оставалось иного выхода, как самой прокомментировать инцидент с угоном "Порше" Виктории.

Сама Мартынюк не исключает, что происшествие с ее эксклюзивным авто, стоимостью около 100 тыс. долларов, связано с пакостями Пономарева.

Кондрашова это опровергает: "Да она просто сошла с ума! Саша двадцать лет на сцене, вы слышали, чтобы он у кого-то что-то украл? Да его вообще в Киеве с 28 июня нет. Ужасно, как можно такое придумать? Я просто не нахожу слов… Может, ей надо было поменьше рекламировать в прессе свои богатства и свой автомобиль? Поменьше устраивать этих выступлений на публику?"

Такие новости изрядно подпортили настроение звездному тренеру шоу "Голос страны" Александру Пономареву, который сейчас отдыхает на солнечном острове: "Я только что с ним разговаривала. Он на Кипре, отдыхает с дочкой Женей. Он просто потерял дар речи. Говорит: "Нонна, ну как так можно?", - подает факты директор Нонна.

Оказывается, споры вокруг имущества и финансов в этой семье были уже давно. Неразбериха с деньгами, которые Пономарев одолжил отцу Вики, повлекла, по словам Кондрашовой, ненужную клевету, будто певец угрожал семье бывшей жены. "Саша никогда в жизни не звонил ему и не угрожал. Что касается той ситуации, то под статьей в Интернете появился комментарий какого-то человека. Он написал, мол, хорошо знаком с Жорой (то есть папой Вики), прекрасно знает, что Жора сейчас обанкротился, но денег на то, чтобы "заказать" Пономарева, у него хватит. По законодательству, этот комментарий взяли в разработку", - отметила Нонна.

Автор: Варвара Мухар