У жителя Львовщины угнали грузовик с коровами
На Закарпатье у жителя города Самбор Львовской области угнали грузовик с шестью коровами. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины
18 июля, около полудня, на Закарпатье в дежурную часть Великоберезнянского райотдела милиции обратился 50-летний водитель одной из частных фирм.
Мужчина рассказал, что в селе Луг неизвестный незаконно завладел его автомобилем "ЗИЛ-138", который был припаркован на обочине автодороги Львов - Самбор - Ужгород. В кузове грузовика перевозились шесть коров.
По "горячим следам" транспортное средство было найдено, а похититель задержан. Им оказался 28-летний местный житель. Как выяснилось позже, мужчина проехал на угнанном авто несколько метров, не справился с управлением и съехал в кювет, где перевернулся. Вследствие ДТП две коровы погибли на месте ДТП, четыре - остались невредимы.
Сейчас решается дальнейшая судьба похитителя.
Фото с сайта portal.lviv.ua