Певцами, осквернившими Вечный огонь в Симферополе, занялась милиция

Сотрудники Симферопольского городского управления милиции проводят доследственную проверку по факту исполнения неприличных песен у Вечного огня в Симферополе

Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщила главный специалист отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в АРК Ольга Богославская.

"Информация, которая появилась в интернете, зарегистрирована. Сейчас проводится доследственная проверка – устанавливаются личности, свидетели и обстоятельства - по результатам которой будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела".

Как сообщали "Комменатрии", в Интернет был выложен видеоролик, на котором компания молодых людей поет под гитару неприличные песни у вечного огня в парке им.Гагарина Симферополя. В тексте тесни есть такие слова – "Вижу четко, вижу прямо, ну какой же тут секрет? Ведь такого не бывает – ж..па есть, а слова нет".