Главная Новости Досуг 43-килограммовую Кэйт Миддлтон поставили в пример анорексичкам
commentss НОВОСТИ Все новости

43-килограммовую Кэйт Миддлтон поставили в пример анорексичкам

Фотографии герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон и ее сестры Пиппы появились на страницах блогов, пропагандирующих анорексию

22 июля 2011, 12:34
Поделитесь публикацией:
43-килограммовую Кэйт Миддлтон поставили в пример анорексичкам

Интернет-сообщества, публикующие советы о том, как похудеть с помощью полного отказа от еды, как правило, в качестве примера используют снимки стройных актрис и топ-моделей, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт о здоровье Today Health.

Теперь же подобными эталонами красоты стали Кэтрин и Пиппа Миддлтон. Особое внимание интернет-пользователи обратили на фотографии герцогини Кембриджской, сделанные во время ее совместного с принцем Уильямом североамериканского турне.

По мнению директора Центра по изучению анорексии и булимии Джилл Поллак, подобные сайты чрезвычайно опасны, и их невозможно контролировать. "Каждая маленькая девочка мечтает стать принцессой, и эти фотографии увидят не только подростки и ученики начальных школ", – поясняет Поллак. Она надеется, что Кэтрин и Пиппа Миддлтон выступят с официальным заявлением, осуждая подобные блоги и интернет-форумы.

По сообщениям СМИ, сейчас Кэтрин Миддлтон весит около 43 килограммов. О том, как именно – с помощью диеты, физических нагрузок или из-за стресса – герцогине удалось похудеть, неизвестно. Но все чаще герцогине предрекают судьбу принцессы Дианы, которая, как известно, всю жизнь страдала от булимии.

Фото с сайта: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!