Главная Новости Досуг Бред Питт обвиняет супругу в излишней эмоциональности, сравнивая ее с ребенком
commentss НОВОСТИ Все новости

Бред Питт обвиняет супругу в излишней эмоциональности, сравнивая ее с ребенком

30 сентября 2009, 12:58
Поделитесь публикацией:
Бред Питт обвиняет супругу в излишней эмоциональности, сравнивая ее с ребенком

Брэд Питт выступил против желания Анджелины Джоли взять в семью еще одного приемного ребенка.

Несколько дней назад кинозвезда посетила Африку, где провела целый день в лагере беженцев на границе Сомали и Кении. Сразу после возвращения домой Джоли приняла решение отправиться в Эфиопию, взяв с собой детей, — родную дочь Шайло и приемную Захару.

В этой стране Анджелина сейчас присматривает подходящее место для строительства клиники для больных СПИДом и малярией. Это лечебное учреждение построят на деньги Джоли, оно будет носить официальное название "Клиника Захары Джоли-Питт".

Анджелина и в Эфиопии не смогла обойтись без посещения сиротского приюта. А в нем она сразу же влюбилась в очаровательную трехлетнюю девочку, которая в ближайшее время может пополнить собой семейный детский дом Брэда Питта и Анджелины Джоли. Малышка понравилась не только актрисе, но и ее детям Захаре с Шайло. Они очень хотят новую сестренку.

Анджелина даже пообещала Захаре, что обязательно возьмет в семью еще одного африканского ребенка. Единственной значительной преградой на пути удочерения выступает Брэд Питт. "Он категорически против нового ребенка в семье, — сообщает близкий друг семьи. — Брэд считает, что Джоли ведет себя под воздействием эмоций, она поступает непрактично".

А другие знакомые семьи Джоли-Питт сказали, что Анджелина не спрашивает разрешения Брэда на новое усыновление, она просто ставит его перед фактом.

Как пишет журнал Cosmopolitan, ссоры в звездном семействе на эту тему не прекращаются, Брэд, по слухам, обвиняет гражданскую супругу в том, что она ведет себя подобно ребенку в зоомагазине — хочет забрать к себе домой всех "симпатичных щенят и котят".

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!