Главная Новости Интим 2021 Четыре шага по пути к женскому оргазму: инструкция для мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Четыре шага по пути к женскому оргазму: инструкция для мужчин

Умение довести женщину до пика удовольствия – предмет гордости любого мужчины. Узнай, как делать это постоянно, невзирая на погоду, стресс и настроение.

10 января 2021, 14:20
Поделитесь публикацией:

Умение довести женщину до пика удовольствия – предмет гордости любого мужчины. Узнай, как делать это постоянно, невзирая на погоду, стресс и настроение.

Иногда женщина всем телом говорит "Да", а ее наслаждение топчется на пороге оргазма и дойти до точки никак не решается. Только не нужно ставить на интиме крест, дескать, не дано – фригидна!

Сексологи уверены: практически любую женщину можно научить доходить до оргазма. Твоя же задача – даме в этом благом начинании помочь: раскрутить ее на откровенность (чтобы быть в курсе, как дела продвигаются), набраться терпения и раскачать ее либидо до полного умопомрачения.

Обласкай всласть

Что главное для дам? Раскрепоститься! Поэтому не торопи события: резкие движения и страстное срывание одежды могут напугать нежное женское либидо. Будь ласковым и тактичным. Задействуй руки, губы – все, кроме главного инструмента. Начни с петтинга через одежду (девушка сама даст знать, когда избавляться от лишнего), закончи куннилингусом. Возможно, на этом этапе цель доведения девушки до оргазма будет достигнута. И тогда в следующий раз тренировку можно будет повторить. Только уже совсем "по-взрослому", не ограничиваясь только оральными ласками.

Щипай и шлепай

Самые главные помощники в получении девушкой оргазма — клитор и мышцы малого таза. Если дамская изюминка доступна для прямой стимуляции, то подключать к удовольствию ее мускулатуру бывалые любовники советуют незаметно, но метко. Можно, лаская партнершу или непосредственно выполняя свой гусарский долг, игриво ущипнуть или шлепнуть красавицу по филейной части. Мышцы непроизвольно сократятся и тем самым "подстегнут" чувствительность нервных окончаний.

Пройми до дрожи

Метод с перчинкой: подари девушке вибратор – нередко именно он помогает дамам достичь блаженства. Возможно, пассия будет шокирована, но если сразу не выкинет в окно подарок (и тебя заодно), можешь быть уверен: оставшись наедине с игрушкой, барышня захочет опробовать ее в действии. И не ревнуй любимую к механическому сопернику: научившись достигать оргазма с вибратором, пассия обязательно захочет повторить урок и с тобой.

Женский вклад

Пока ты собираешься с духом и размышляешь, как бы завести подругу, она тоже может не терять времени: пусть идет в ванную и устраивает эротический массаж душем. Оргазм в данном случае – не цель. Куда важнее "поймать" волну наслаждения и запомнить, как она накатывает. А заодно простимулировать кровообращение и возбудить нервные окончания. Поэтому пяти минут легкого кайфа вполне достаточно. Ну, а затем, во время секса с тобой, ей останется просто "вспомнить" удовольствие и попытаться раскачаться до этой точки. Главное – не сдаваться и самозабвенно тренироваться при каждом удобном случае.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости