Главная Новости Досуг На Волыни у Минобороны отобрали почти 1,5 тыс. га земли
commentss НОВОСТИ Все новости

На Волыни у Минобороны отобрали почти 1,5 тыс. га земли

Военная прокуратура Луцкого гарнизона выявила незаконное изъятие местными органами власти земель Министерства обороны Украины общей площадью 1.328, 74 га

28 июля 2011, 00:46
Поделитесь публикацией:
На Волыни у Минобороны отобрали почти 1,5 тыс. га земли

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Западного региона. Проверкой установлено: распоряжением Волынской областной государственной администрации № 269 от 30.06.2011 года безосновательно изъяты из пользования Минобороны и переданы в земли запаса Владимир-Волынского района земельные участки общей площадью 1.328,74 га .

Указанные земельные участки, часть которых используется как общевоенный полигон, находящиеся в постоянном пользовании воинской части А 2331 на основании государственного акта на право постоянного пользования землей от 31.07.1980 года № 1.

Прокуратура установила, что указанное распоряжение местных властей является не законным и подлежащим отмене и обратилась с соответствующим иском в Волынский окружной админсуд Волынской обл.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!