Главная Новости Досуг Телекомпания France Télécom доводит своих сотрудников до самоубийства, на счету 24-ая жертва
commentss НОВОСТИ Все новости

Телекомпания France Télécom доводит своих сотрудников до самоубийства, на счету 24-ая жертва

1 октября 2009, 03:21
Поделитесь публикацией:
Телекомпания France Télécom доводит своих сотрудников до самоубийства, на счету 24-ая жертва

Еще один сотрудник французской телекоммуникационной компании France Télécom покончил с собой. Это самоубийство стало уже 24-м среди работников компании за последние 18 месяцев.

Напомним, что в середине сентября 2009 года правительство Франции потребовало от руководства France Télécom принять срочные меры по уменьшению стресса своих сотрудников, чтобы прервать эту трагическую цепь.

Очередным самоубийцей стал 51-летний работник телефонного центра France Télécom в небольшом городке Аннеси. Он прыгнул с моста на загруженное шоссе по время утреннего часа пик.

Самоубийца оставил записку своей жене, в которой сообщил, что на этот шаг его толкнула рабочая атмосфера в компании France Télécom, сообщает Daily Telegraph.

Ранее представители профсоюзов отмечали, что причиной такого большого количества самоубийств является программа модернизации, из-за которой 10 тыс. сотрудников France Télécom в течение последних трех лет вынуждены были сменить работу, а технический персонал был переведен на посты в телефонные центры и отделы продаж

По материалам: "RUformator"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!