Главная Новости Досуг Корпорация Microsoft заявляет, что Windows 7 позволит бизнесменам экономить
commentss НОВОСТИ Все новости

Корпорация Microsoft заявляет, что Windows 7 позволит бизнесменам экономить

1 октября 2009, 09:48
Поделитесь публикацией:
Корпорация Microsoft заявляет, что Windows 7 позволит бизнесменам экономить

Глава корпорации Microsoft Стив Баллмер накануне выразил точку зрения, согласно которой бизнес-пользователи, установившие на своих ПК новую Windows 7, смогут ежегодно экономить на эксплуатационных расходах от 90 до 160 долларов на каждый ПК. Выступая перед представителями западного бизнеса с презентацией новой системы, он призвал руководителей самым серьезным образом задуматься о переходе на Windows 7.

Также он отметил, что в финальной версии системы присутствует больше функций по обеспечению безопасности, чем в представленных ранее бетах. "Windows 7, начать продажи которой мы намерены в октябре, позволит вам снизить расходы, так как ее поддержка и администрирование не будет такой же как и у Windows Vista", — говорит Баллмер.

По его словам, полезными для себя корпоративные пользователи также найдут и новый интерфейс, а также расширенные беспроводные сетевые функции. "Экономическая целесообразность — это один из коньков Windows 7. Сейчас бизнесу как никогда ранее приходится экономить и считать деньги. Информационные технологии как раз и позволят сделать работников более продуктивными, а сам процесс работы сделать менее затратным", — уверен Баллмер.

"Наша отрасль сейчас находится на ранних стадиях разработки бизнес-инноваций, бизнес-продуктивности и роста. Это интересное время, время возможностей", — говорит Баллмер.

В корпорации Microsoft также сообщили, что компании Ford Motor, Continental Airlines, Intel и Starwood Hotels & Resorts уже полностью или частично перешли на новую ОС. 

Известно, что Starwood установила Windows 7 на компьютеры в отелях Sheraton, а также представила новую ОС гостям отелей в компьютерах, расположенных в холлах. В Intel рассказали, как около 500 работников компании применяют новинку в работе.

По материалам: "Cybersecurity.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!