Главная Новости Досуг Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос после матча с клубом "Бешикташ": "Болельщики аплодируют не каким-то статистическим показателям"
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос после матча с клубом "Бешикташ": "Болельщики аплодируют не каким-то статистическим показателям"

1 октября 2009, 09:56
Поделитесь публикацией:
Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос после матча с клубом "Бешикташ": "Болельщики аплодируют не каким-то статистическим показателям"

Хуанде Рамос, главный тренер ЦСКА:

 - Это был матч Лиги чемпионов, очень важный для обеих команд. И ЦСКА, и "Бешикташ" начали Лигу чемпионов с поражений. Мы серьезно настраивались на эту встречу. Здорово начали, забили быстрый гол, контролировали игру, неплохо моментами действовали. Ушли на перерыв, ведя в счёте, вскоре забили второй гол, может быть, забили рановато, возможно, следовало это сделать попозже, потому что после этого команда несколько расслабилась. Играли хорошо, но в концовке пропустили необязательный гол. Однако самое главное — это три полученных очка.



- Во втором тайме вы заменили единственного нападающего Нецида, а выпускали на поле футболистов оборонительного плана — Григорьева, Рахимича, Щенникова. Так велико было желание удержать победный счет, забыв про атаку?

- Рахимича выпустил для того, чтобы укрепить позицию в центре поля, лучше контролировать мяч, насытить среднюю линию. Красича выдвинул вперед, поскольку мы вели 2:0, а это подразумевало возможность для проведения контратак. Он быстрый футболист, умеет хорошо обращаться с мячом. Сами видели, что когда он стал играть по сути нападающего, имел несколько моментов, когда ЦСКА мог забивать третий мяч. Идея была именно такой.



- "Бешикташ", на ваш взгляд, сыграл в полную силу, или он способен на большее?

- Сложно говорить, показал ли наш соперник 100 процентов своих возможностей. Я не большой специалист по "Бешикташу", не знаю, может ли он играть лучше. Мы концентрируемся на своей игре. У нас имелся определенный план. И нам игра удалась. А о выездном матче с "Бешикташем" пока рано говорить.

 

- Как оцениваете шансы ЦСКА и "Бешикташа" в группе после двух туров?

- На этот вопрос смогу ответить после того, как "Манчестер Юнайтед" сегодня сыграет с "Вольфсбургом" в матче, который не так давно начался. Если "Манчестер" одержит победу, то создаст себе задел, а за второе место развернется борьба между нами, "Вольфсбургом" и "Бешикташем". Если же немецкий клуб выиграет в Манчестере, тогда ситуация в группе еще больше усложнится.

 

- К 90-й минуте болельщики начали скандировать "Молодцы, молодцы!". Если бы не пропущенный гол в компенсированные минуты, ваши подопечные молодцы или нет?

- Болельщики аплодируют не каким-то статистическим показателям. Мы достаточно неплохо сыграли в этом матче, контролировали игру. Думаю, болельщики тем самым оценили общее качество футбола, то, что происходило на протяжении всего матча.

По материалам: sport.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!