Главная Новости Досуг «КОММЕНТАРИИ:» представляют новый дизайн сайта COMMENTS.UA
commentss НОВОСТИ Все новости

«КОММЕНТАРИИ:» представляют новый дизайн сайта COMMENTS.UA

Поздравляем читателей «Комментариев» с 20-летием независимости Украины! Рады представить Вам сегодня, 24 августа 2011 года, новый дизайн сайта COMMENTS.UA

24 августа 2011, 01:02
Поделитесь публикацией:
«КОММЕНТАРИИ:»  представляют новый дизайн сайта COMMENTS.UA

Новый вид сайта "КОММЕНТАРИИ:" (www.comments.ua) разработан на основе предпочтений читателей ресурса с применением инновационных решений в создании интерфейсов информационно-аналитических ресурсов.

"Обновленная версия – результат шестимесячного поведенческого анализа пользователей портала: выстраивалась тепловая карта кликов, изучались наиболее типичные пути движения по его страницам и форматы потребляемой информации", – отмечает заместитель генерального директора холдинга "Эволюшен Медиа" Сергей Хоменко.

Например, благодаря оптимизации дизайна и программного обеспечения значительно увеличена скорость загрузки страниц сайта.

Кроме того, за счет упрощения структуры страниц сайта значительно облегчены восприятие информации читателями и "навигация" по порталу.

На главной странице ресурса основной акцент сделан на ленте оперативных новостей и размещении аналитических материалов. Для удобства читателей новости, посвященные наиболее динамичным и горячим событиям дня, сгруппированы в "сюжеты". Раскрыть их можно одним кликом на знак "+", расположенный возле заголовка, что позволяет увидеть все новости по данной тематике.

Самые актуальные новости 10 региональных порталов сайта "КОММЕНТАРИИ:" отображены в виде самостоятельной ленты.

Исходя из стратегии развития портала (присутствие во всех регионах Украины) модернизирован и логотип сайта, который представлен в виде флажка, символизирующего присутствие сайта "КОММЕНТАРИИ:" на информационной карте страны во всеукраинском масштабе.

"В отличие от других информационных интернет-ресурсов украинского Интернета сайт "КОММЕНТАРИИ:" – инновационный продукт. И он постоянно меняется в соответствии с пожеланиями и ожиданиями наших читателей. Быть ближе и понятнее пользователям портала – вот наша задача", – подчеркивает Сергей Хоменко.

Мультимедийный портал "КОММЕНТАРИИ:" (www.comments.ua) входит в независимый издательский холдинг "Эволюшен Медиа". Портал успешно функционирует на медиарынке Украины с ноября 2010 года.

Также в холдинг "Эволюшен Медиа" входят общественно-политический еженедельник "Комментарии:" (тираж 60 тыс. экземпляров), журнал о жизни в Украине и мире WeeklyUA (тираж – 48 тыс. экземпляров), англоязычная газета Kyiv Weekly (тираж – 25 тыс. экземпляров).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!