Главная Новости Досуг 24 идеи восхитительного секса
commentss НОВОСТИ Все новости

24 идеи восхитительного секса

1 октября 2009, 17:56
Поделитесь публикацией:
24 идеи восхитительного секса

Еще ни одной паре после нескольких лет совместной жизни не удалось избежать монотонности в сексуальной жизни. Но страсть всегда можно вернуть! До вас уже многие женщины с успехом проделали этот фокус. Их рецепт прост: немного воображения, новизны и пикантности. 24 откровенных совета, проверенных на практике.

Каждый вечер я примеряю новые образы.Каждый вечер я примеряю новые образы.

1. Когда муж возвращается с работы, я встречаю его в новом соблазнительном наряде: корсете, поясе для подвязок, костюме медсестры или полностью нагая. Каждый вечер я примеряю новые образы, и на наш секс это влияет крайне положительно!

2. Я очень стеснительная от природы. Возможно, поэтому нашу сексуальная жизнь пришла в упадок. Тогда я, наконец, решилась взять все в свои руки: заменила свои хлопковые трусы на изысканное белье и каждый день (даже в выходные!) стала делать макияж. И произошло чудо – мой муж будто заново меня открыл, и наша сексуальная жизнь наладилась.

3. В течение долгого времени наш секс не подавал признаков жизни. По совету подруги, я пошла на курсы тантрического секса. И это невероятно на меня повлияло: я узнала много нового о себе, своем теле и сексуальном удовольствии мужчин.

4. Изучила коллекцию порнофильмов. Развязное поведение актрис так меня вдохновило, что я решила испробовать пару приемов в нашей спальне. Стоит ли говорить, что мой мужчина был ошеломлен!

9. Прочитала, что полная эпиляция бикини дарит невероятные ощущения во время секса. Я попробовала – с тех пор наша страсть не утихает.

10. Чтобы освежить наши отношения, я время от времени принимаю душ вместе с любимым.

11. Меня страшно возбуждает, когда муж шепчет мне на ушко разные пошлости. Особенно, когда это происходит на публике.

12. Иногда в начале прелюдии я прошу своего любимого завязать мне глаза. Это позволяет мне по-новому ощутить его тело, его запах… Мои губы и кожа становятся более чувствительными, и обычные прикосновения воспринимаются совсем иначе.

13. На нашем прикроватном столике лежит "Камаcутра". Мы открываем наугад страничку и осваиваем новую позицию. Не всегда удается воплотить в жизнь нарисованное на картинке, но оргазм и веселье гарантированы!

14. Мы отвозим детей к бабушке, а сами снимаем романтический номер в гостинице. У нас заранее готов эротический сценарий нашего вечера, припасены костюмы и необходимые аксессуары.

15.  Когда наша сексуальная жизнь стала монотонной, я вспомнила, что муж все время хотел заняться любовью втроем: он и две женщины. Все получилось очень хорошо. Процесс доставил нам массу удовольствия и очень нас сблизил. Теперь наш секс стал таким же, каким был в первые месяцы знакомства.

16. Мы попробовали поменяться партнерами: мой мужчина занимался сексом с моей подругой, а я, соответственно, с ее мужем. Это дало нам мощный заряд сексуальной энергии. Мы открыли новые горизонты: не осталось никаких комплексов, усталости, недоверия – всего того, что мешало нам раньше.

17. Когда мысль о сексе с мужем перестает меня будоражить, я отправляюсь в секс-шоп. Наручники, вибраторы и прочие невинные игрушки значительно обогащают нашу сексуальную жизнь.

18. По совету подруги я купила духи с афродизиаками, которые обещали неземное наслаждение. Все это меня немного смущало – казалось, что я делаю какую-то пошлость. Но они действительно работают! Это снадобье отправило меня прямиком на седьмое небо. А возможно, и повыше.

19.  Когда мы поняли, что наш секс уже не тот, я потребовала от мужа, чтобы он меня заново соблазнил! Мы разыграли нашу первую встречу, я сделала точно такую же прическу и надела то самое платье. Мы занимались любовью с той же страстью, что и 14 лет назад.

20. Мне кажется, секс превращается в рутину, когда люди живут вместе. Поэтому мы с бойфрендом уже пять лет живем по отдельности.

21. Мы нашли ключ к гармоничной сексуальной жизни, когда стали о ней разговаривать. Я говорю мужу о том, какую позиции хотела бы попробовать, а он рассказывает мне о своих фантазиях.

22. Когда наши отношения охладели, я закрутила интрижку. Тогда муж принялся "отбивать" меня и доказывать, что он лучше всех. В первую очередь, в сексе.

23. Когда секс становится неинтересным, мы следуем правилу: не заниматься любовью в одном и том же месте и в одной и той же позиции два раза подряд.

24. Я выбросила телевизор из спальни, и секс стал невероятным!

Автор: Ольга Макарова

По материалам: “Wday.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!