Главная Новости Досуг Марсельский колдун "травмировал" звезду мадридского "Реала" Криштиану Роналду
commentss НОВОСТИ Все новости

Марсельский колдун "травмировал" звезду мадридского "Реала" Криштиану Роналду

2 октября 2009, 10:15
Поделитесь публикацией:
Марсельский колдун "травмировал" звезду мадридского "Реала" Криштиану Роналду

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду был травмирован в матче групповой стадии Лиги чемпионов с "Марселем". Вполне возможно, что повреждение на самого дорогого футболиста мира навлек колдун, которому заплатили за серьезную травму для Роналду.

Таинственный колдун был нанят для того, чтобы сглазить звезду мадридского "Реала" Криштиану Роналду. По некоторым данным, колдун, пожелавший остаться неизвестным, уже отправил уведомление в "Королевский клуб". "Я не имею ничего против "Реала". Я профессионал, и мне хорошо платят за мои услуги. Меня наняли для того, чтобы я навлек травму на Криштиану. Не знаю, что с ним в итоге случится, но это будет надолго. Тот, кто меня нанял, лично знаком с Роналду", — приводит слова колдуна "Вести.Ru".

Тем временем, португальский полузащитник "Реала" получил повреждение на 60-й минуте поединка с "Марселем" на "Сантьяго Бернабео", когда после грубого подката защитника соперников заработал пенальти для своей команды. Несмотря на болевые ощущения, Роналду не стал просить о замене и доиграл матч. Однако после игры речь шла не только о сильном ушибе, но даже надрыве связок голеностопа, сообщает испанское издание AS. В ближайшее время Роналду предстоит пройти медобследование.

Помимо Роналду во втором матче группового этапа Лиги чемпионов травму получил нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн. Для английского форварда досрочно закончился матч против "Вольфсбурга" на стадионе "Олд Трафорд". После игры, закончившейся победой "МЮ" со счетом 2:1, главный тренер "Красных Дьяволов" сэр Алекс Фергюсон рассказал, почему заменил своего нападающего уже на 20-й минуте матча.

"Оуэн почувствовал боль в паху еще в воскресенье. Он потренировался немного в понедельник, и мы решили, что он готов к матчу против "Вольфсбурга". Но на мокрой поверхности он вновь получил повреждение, и мне пришлось его заменить. Травма паха довольно опасна, поэтому восстановление Оуэна может занять две-три недели. Но, я думаю, все будет в порядке", — приводит слова Фергюсона Sky Sports.

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!