Главная Новости Досуг Nissan показал следующее поколение малолитражек Micra (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Nissan показал следующее поколение малолитражек Micra (ФОТО)

3 октября 2009, 06:22
Поделитесь публикацией:
Nissan показал следующее поколение малолитражек  Micra (ФОТО)

Не успели российские поклонники марки Nissan оценить новую малолитражку Micra, продажи которой начались в нашей стране совсем недавно, как в Сети появились первые изображения уже следующего поколения этой модели.

 Как сообщает британское издание Autocar, новый компактный городской автомобиль будет создан на основе "новой платформы". Ожидается, что эта модель станет глобальной и будет продаваться в 150 странах по всему миру. Производиться новинка будет в Индии, Таиланде, Китае и еще двух азиатских странах, которые пока не называются.

 Технические подробности автомобиля пока также не сообщаются. Ожидается, что европейские продажи новинки начнутся в октябре следующего года.

 Между тем в Интернете появились информация о том, что компания Nissan создала на базе Micra компактный городской седан (на фото внизу). Как сообщает Autoblog.com, автомобиль получит название Sunny Neo и будет представлен на автосалоне в Токио в середине октября. Планируется, что новинка будет продаваться в основном в азиатских странах. Подробностей о "начинке" автомобиля пока нет – ждем его презентации.

  




Фото: autocar.co.uk
По материалам:  AUTO.RU



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!