Главная Новости Досуг Чулпан Хаматова хвасталась на своём Дне рождения кольцом на безымянном пальце - подарок коллеги (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Чулпан Хаматова хвасталась на своём Дне рождения кольцом на безымянном пальце - подарок коллеги (ФОТО)

4 октября 2009, 07:10
Поделитесь публикацией:
Чулпан Хаматова хвасталась на своём Дне рождения кольцом на безымянном пальце - подарок коллеги (ФОТО)

Чулпан Хаматова отметила свой 34-й День рождения в стенах родного "Современника". Личный праздник чувственной актрисы совпал с открытием 54-го сезона ее театра.

Вечером 1 октября Чулпан вышла на сцену в роли Патриции Хольман из "Трех товарищей". Первый спектакль сезона был встречен бурной овацией. Поклонники буквально осыпали именинницу цветами.

- Как же она, бедная, их все понесет? Не поднимет ведь! — восхищались работницы театра.

Всегда скрывающая свою личную жизнь за семью замками Чулпан расслабилась в кругу близких людей. На протяжении всего вечера один из коллег Хаматовой по "Современнику" не отходил от нее ни на шаг, а друзьям девушка с гордостью демонстрировала новое колечко на безымянном пальце правой руки.

Когда зрители разошлись, труппа во главе с художественным руководителем Галиной Волчек переместилась на малую сцену "Современника", где уже был накрыт банкетный стол. Актеры от души поздравляли свою любимицу, но самый лучший подарок Хаматова получила от находящихся под опекой благотворительного фонда "Подари жизнь" детишек, которые записали для своей благодетельницы трогательное поздравление.













По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!