Главная Новости Досуг Компания Red Bull планирует стать мобильным оператором
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Red Bull планирует стать мобильным оператором

4 октября 2009, 00:13
Поделитесь публикацией:
Компания Red Bull планирует стать мобильным оператором

Компания Red Bull, известный производитель энергетических напитков, запустила мобильную телефонную сеть и в будущем планирует стать мобильным оператором.

Подробности об услугах Red Bull в качестве мобильного оператора пока неизвестны, сообщает Register. На сегодняшний день компания открыла новый сайт под названием Red Bull Mobile, на котором пользователям обещают "последние модели телефонов, конкурентоспособные тарифы и полный набор мобильных коммуникационных услуг".

В каких странах будет работать мобильный оператор Red Bull также пока неясно. По информации Register, компания предложит своим клиентам два варианта стартовых пакетов – по цене в 19 евро в месяц ($28) и 29 евро в месяц ($43).

Впрочем, можно предположить, что на самом деле сайт Red Bull Mobile был создан австрийской компанией с рекламной целью, и никаких планов по предоставлению услуг мобильной связи она не имеет. Недавно производитель энергетических напитков запустил фальшивый сайт "авиакомпании" FT Airlines в Рунете. Позже выяснилось, что он был создан для рекламы соревнований самодельных летательных аппаратов, организуемых компанией Red Bull.

По материалам: "RUformator"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!