Главная Новости Досуг Футбол за субботу, Франция: "Бордо" терпит обидное поражение
commentss НОВОСТИ Все новости

Футбол за субботу, Франция: "Бордо" терпит обидное поражение

4 октября 2009, 10:07
Поделитесь публикацией:
Футбол за субботу, Франция: "Бордо" терпит обидное поражение

"Сент-Этьен" прервал 21-матчевую беспроигрышную серию "Бордо", чем воспользовался "Лион", захвативший первую строчку в турнирной таблице чемпионата Франции после гостевой победы над "Лансом".

Поражение "Бордо"

Подопечные Лорана Блана не проигрывали во всех турнирах аж с седьмого марта, однако успешная серия оборвалась в выездном матче с "Сент-Этьеном" — 1:3. Уже на восьмой минуте Желсон Фернандес распечатал ворота жирондинцев, а затем Илан удвоил преимущество хозяев. В середине второго тайма Жуссие с пенальти сократил разницу до минимума, но на четвертой добавленной минуте Димитри Пайе провел третий мяч зеленых, окончательно похоронив надежды "Бордо" на спасение. Тем временем "Монпелье" одолел одного из аутсайдеров первенства "Гренобль" (3:2) и вышел на третье место в турнирной таблице. Дубль в составе победителей оформил Ненад Джодич. "Олимпик" имеет все шансы догнать "Монпелье", но для этого марсельцам завтра необходимо брать верх над "Монако".

Удаление Боканегры

"Пари Сен-Жермен" сыграл вничью с "Нанси" — 1:1. По ходу матча парижане уступали в счете, однако смогли восстановить паритет. "Ренн" же дома потерпел минимальное поражение от "Осера". В составе хозяев уже на 16-й минуте красную карточку получил Карлос Боканегра.

Волевая победа

Зато "Ницца", уступавшая в два мяча по ходу матча с "Валансьеном", сумела отпраздновать победу — 3:2. Расположившийся на 18-м месте "Ле-Ман" на выезде с минимальным счетом уступил "Сошо". В заключительном поединке субботы "Лион" расправился над "Лансом" — 2:0. Точными ударами отметились Сидни Гову и Ким Келлстрем.

По материалам: "Uefa.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!